11.11.2016 | 857
Инспекторы видят всё!

В ходе надзорной деятельности инспекторами 19 территориального Отдела Госадмтехнадзора Московской области на пересечении улиц Осипенко и Березовая (г. Воскресенск) был выявлен очаговый навал мусора. Общий его объём составил более 6 кубометров,.
Данная территория размещается в частном жилом секторе, где по-прежнему не все граждане заключили договоры на вывоз мусора.
Зафиксировав ненадлежащее состояние и содержание территории, сотрудники Госадмтехнадзора незамедлительно организовали мероприятия и приняли все необходимые меры для ликвидации свалки и приведения в надлежащее состояние территории.
Было выдано предписание об устранении правонарушения и составлен протокол в отношении администрации городского поселения Воскресенск.
В результате работы инспекторов - очаговые навалы мусора были убраны в кратчайшие сроки.
- При работе с обращениями граждан, инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора стараются максимально разобраться в проблеме и добиться положительного результата в её решении, - пояснила Витушева.