16.01.2017 | 965
Цифры недели

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю в регионе 458 правонарушений, практически все ранее выявленные нарушения были устранены.
По данным руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, за неделю инспекторы выявили 255 нарушений в проведении зимней уборки, 9 нарушений в содержании объектов освещения, 15 нарушений по несанкционированному размещению информационных материалов, 13 нарушений тишины и покоя граждан и 9 нарушений в содержании тепловых пунктов и наземных частей тепловых коммуникаций.
Также в течение недели инспекторы Госадмтехнадзора обнаружили 2 очаговых навала мусора.
За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности привлечены администрации 5 муниципальных районов, 6 городских округов, 8 городских и 4 сельских поселений.
В соответствии с требованием губернатора Подмосковья, особое внимание надзорное ведомство уделяет работе с населением. Как рассказала Татьяна Витушева, за неделю в Госадмтехнадзор поступило 795 обращений граждан. Из ранее полученных обращений 933 рассмотрены, вопросы решены положительно.