Проверки по линии Госадмтехнадзора продолжаются

06.02.2017 | 740
Проверки по линии Госадмтехнадзора продолжаются

По информации заместителя руководителя 19-го территориального Отдела Госадмтехнадзора Евгения Соловьёва, за прошедшую неделю инспекторами проверено 40 объектов на территории Воскресенского района. В 12 из них были обнаружены различные нарушения. По ним возбуждено 12 административных дел, из которых – 4 постановления со штрафными санкциями; 8 предупреждений.
Приоритетными задачами на предстоящую неделю остаются операции «Снегопад» и «Кровля», также продолжаются проверки состояния освещения и теплотрасс, детских игровых площадок. Внимательно следят инспекторы Госадмтехнадзора и за ликвидацией рекламного мусора на территории всего района.
На прошлой неделе Воскресенский район посетил представитель Главного Управления ГАТН с проверкой уборки снега на территории города и района. В целом он дал удовлетворительную оценку зимней уборке. Однако при посещении городского поселения Хорлово было выявлено несколько нарушений, по ликвидации которых были даны соответствующие указания. Не дорабатываем пока и по очистке от снега дворовых территорий и детских игровых площадок.