Госадмтехнадзор и молодогвардейцы

24.03.2017 | 611
Госадмтехнадзор и молодогвардейцы

Сотрудники территориального отдела № 19 Госадмтехнадзора организовали и провели профилактическое мероприятие по информированию нарушителей тишины и покоя в многоквартирных домах, недопустимости нарушения требований законодательства.  В мероприятии также участвовали внештатные инспекторы и представители «Молодой гвардии Единой России».
Было задействовано пять управляющих компаний, которые организовали размещение информации в подъездах многоквартирных жилых домов. Представители «Молодой гвардии» взяли на себя распространение информационных материалов в Москворецком микрорайоне города, где по статистике совершается наибольшее количество правонарушений - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
По итогам проведения мероприятия организовано размещение около 900 информационных справок.
Проводя совместные мероприятия с представителями общественных организаций и внештатными инспекторами, сотрудники Госадмтехнадзора Московской области, предупреждают об ответственности нарушителей тишины, тем самым, способствуя повышению уровня комфортности проживания в регионе, которого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.