Наводим порядок повсеместно

03.04.2017 | 734
Наводим порядок повсеместно

Сотрудниками территориального отдела №19 по Воскресенскому району совместно с представителем Торгово-промышленной палаты Московской области проведена ещё одна выездная проверка предприятий на объектах и прилегающих территориях по вопросам чистоты и порядка в весенний период.
Цель проверок – совместная предупредительная работа, профилактика возможных правонарушений в сфере чистоты и порядка.
Во время очередного рейда в Воскресенске инспекторами территориального отдела № 19 проверено промышленное предприятие ООО «Фетр».  Инспекторы выявили наличие бытового мусора справа от въездных ворот на территорию предприятия, вдоль ограждения. Данное правонарушение было устранено моментально, в присутствии представителей Торгово-промышленной палаты и Госадмтехнадзора. Прилегающая территория на данном предприятии обычно поддерживается в надлежащем состоянии и своевременно убирается от мусора и листвы, но после таяния снега обнажился мусор, оставленный нерадивыми гражданами.
Основной целью совместных мероприятий с представителями Торгово-промышленной палаты, являются не штрафы, а наведение порядка и предупреждение правонарушений. Профилактическая работа с предпринимателями позволяет укрепить положение малого бизнеса, что в сегодняшних реалиях очень важно.