Председатель Контрольно-счетной палаты Воскресенского района Л.Д. Демина приняла участие в заседании комиссии

07.06.2019 | 1090

Вчера, 6 июня, состоялось заседание Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.
В рамках повестки заседания Информационно-аналитической комиссии Председателем Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района Московской области, Председателем Информационно-аналитической комиссии Совета при Контрольно-счетной палате Московской области Е.В. Егоровой, была представлена информация по следующим темам:
1. Обсуждение проекта Методики определения результатов деятельности муниципальных контрольно-счетных органов Московской области.
2. Анализ предложений по совершенствованию Методики определения результатов деятельности муниципальных контрольно-счетных органов Московской области.
В Комиссии также приняли участие: А.А. Полосин – аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области, куратор Информационно-аналитической комиссии; Е.Б. Баландин – заместитель начальника Инспекции – заведующий отделом организационной работы, информатизации и взаимодействия с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области Инспекции организационной и кадровой работы аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области; председатели муниципальных контрольно-счетных органов, члены Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.