Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Как получить государственные и иные услуги

13.05.2020 | 575
Как получить государственные и иные услуги

Уважаемые воскресенцы! В период борьбы с пандемией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, многое поменялось в привычном укладе нашей жизни. Изменения связаны с мерами, принятыми для сохранения здоровья каждого из нас.

Различные учреждения и организации продолжили свою работу, но в режиме онлайн, или изменили формат предоставления услуг.

Например, в нашем городском округе из офисов МФЦ работает пока только один: по улице Энгельса, д. 14А. Там можно получить готовые документы, но исключительно по предварительной записи и только в случае возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения.

При этом государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде на региональном портале uslugi.mosreg.ru, Едином портале госуслуг gosuslugi.ru, сайте rosreestr.ru и nalog.ru.

Задать вопросы о порядке получения услуг в электронном виде можно по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 с 08:00 до 20:00.