Новый дизайн брелоков

09.09.2020 | 819
Новый дизайн брелоков

С 14 сентября учащиеся Подмосковья смогут получить лимитированные брелоки с изображением Антарктиды.

Новые брелоки, посвященные 200-летнему юбилею со дня открытия Антарктиды, будут доступны в 17 МФЦ Московской области. МФЦ нашего городского округа входит в это число. Напомним, адрес многофункционального центра: г. Воскресенск, ул. Энгельса, д. 14А, контактный номер телефона: 8(496)444-81-35.

Тираж лимитированных брелоков составит 2 тыс. экземпляров. Получить их можно в течение всего учебного года, предварительно подав заявку на региональном портале Госуслуг uslugi.mosreg.ru.

Брелок «Учащегося» и «Учащегося сельской местности» обладает всеми преимуществами пластиковой карты льготной тарификации. При этом обучающийся, по своему усмотрению, может выбрать только один формат льготной «Стрелки» – брелок или карту.

Использовать брелок можно сразу после внесения 250 рублей залоговой стоимости в Личном кабинете strelkacard.ru/#/login и пополнения баланса.