Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
24.04.2019 | 555
За высокий профессионализм!

Торжественное мероприятие в честь Праздника труда состоялось в ДК «Юбилейный». В нашем муниципалитете немало тех, чьими профессиональными успехами можно гордиться. С приветственным словом к собравшимся обратился глава района Олег Сухарь. Он же начал церемонию награждения.

На сцену ДК «Юбилейный» за заслуженными наградами поднялось около 100 человек! В чествовании лучших работников предприятий и организаций также приняли участие советник министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Юрий Шутов, депутат Московской областной Думы Михаил Демидович, первый заместитель руководителя администрации Воскресенского района Дмитрий Муконин, председатель Московской областной организации профсоюзов работников химических отраслей промышленности Елена Зайцева.

Праздник труда в Подмосковье отмечается с 2007 года. Его главная цель отдать дань уважения людям, которые вносят значительный вклад в развитие региона, за их мастерство и за преданность своему делу.

Благодарности от губернатора Московской области Андрея Воробьева за плодотворный труд, большой вклад в развитие Московской области вручены коллективам ООО «Агрофорвард», ООО «Завод детского питания «Фаустово», АО «Воскресенский научно-исследовательский институт по удобрениям и фосфорной кислоте», МУ «Управление образования администрации Воскресенского района».

За высокие достижения в труде и активное участие в Московском областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» Благодарственным письмом Министерства инвестиций и инноваций Московской области была награждена семья Конюшковых-Неделяевых-Мосичевых-Азаркиных, представители которой в общей сложности отработали на химкомбинате более трехсот лет! 

Гостям праздника свои яркие выступления подарили народный коллектив ансамбль народного танца «Эдельвейс», образцовый коллектив вокальный ансамбль «Созвездие», ансамбль эстрадного танца «Макси Дэнс» и другие. Кроме того, все гости мероприятия смогли посетить выставку «С праздником труда!» отображающую достижения лучших воскресенских предприятий.