Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошла ярмарка вакансий

16.08.2019 | 624
В Воскресенске прошла ярмарка вакансий

Вчера, 15 августа, Воскресенский центр занятости провел ярмарку вакантных рабочих мест «Работа Вам», в которой приняли участие 11 предприятий Воскресенского и соседних районов.

Ярмарку вакансий в этот день посетили более 150 человек, в том числе лица пенсионного и предпенсионного возраста, а также лица с ограниченными возможностями. Для соискателей была представлена 41 вакансия в различных сферах деятельности. Более 50 человек получили предварительную договоренность о трудоустройстве. Обратившимся на ярмарке гражданам были оказаны консультационные услуги по поиску работы, порядку и условиям постановки на учет в Центр занятости населения, а также дана информация о возможности бесплатного обучения граждан старше 50 лет. Консультации специалистов по профессиональному обучению и составлению резюме получили 12 человек.

Во время работы ярмарки каждый работодатель получил информацию о порядке и условиях участия предприятий района в программах активной политики занятости и возможностях получения услуг в электронном виде через региональный портал госуслуг.