Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.11.2020 | 1011
Единый день профориентации

















5 декабря ГКУ МО Ступинский центр занятости населения в формате онлайн проведет «Единый день профориентации PROМОЛОДЕЖЬ-2020». Участники «Единого дня профориентации PROМОЛОДЕЖЬ-2020» смогут встретиться с представителями ВУЗов, получить рекомендации по выбору учебного заведения и выбора направления образования.

Мероприятие пройдет на канале Центра занятости YoTube.com.

В мероприятии планируют принять участие представители ведущих высших учебных заведений России, такие как РЭУ имени Г.В.Плеханова, Ступинский филиала МАИ, НИТУ «Московский институт стали и сплавов», Рязанский государственный медицинский институт имени академика И.П. Павлова, ведущая компания России по поиску и подбору персонала SuperJob и другие (список уточняется).

Спикеры мероприятия расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего, а ведущие ВУЗы России в формате «public talk» ответят на вопросы и дадут практические советы.

Для школьников, которые примут участие в мероприятии, это хорошая возможность узнать о правилах приема в ВУЗы в 2021 году, направлениях обучения, определиться с будущей профессией.