11.08.2017 | 1026
Общественная палата работает

В прошедшем 10 августа заседании районной Общественной палаты приняли участие руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов и заместитель председателя районного Совета депутатов Николай Козлов.
Собравшиеся обсудили вопросы экологии и городского благоустройства на ближайшую перспективу. Встреча прошла в форме диалога, в котором активно участвовали все руководители постоянных комиссий.
Тон рабочему заседанию общественников задала член палаты Нина Крылова, человек с активной жизненной позицией. Речь шла о плюсах и минусах современных способов утилизации отходов, в том числе посредством термической обработки, на примере деятельности японско-швейцарского предприятия.
Виталий Викторович отметил, что в сложившейся ситуации необходима самая широкая информированность населения, воспитание у человека уважения и бережного отношения к природе с раннего возраста. И выразил уверенность, что члены Общественной палаты будут активно этому способствовать.