Определены лучшие воскресенские дворы

23.10.2017 | 1090
Определены лучшие воскресенские дворы

Победителей конкурса «Мой двор – моя гордость» – обладателей призовых мест наградили в малом зале Дворца культуры «Юбилейный».
Муниципальный этап подмосковного конкурса «Мой двор – моя гордость» был организован Общественной палаты Воскресенского района и управляющей компанией МУП «Управление домами».
Жюри оценивало работу по шести номинациям: «В гостях у сказки», «Цветочная поляна», «Всем миром», «Один за всех», «Очумелые ручки» и «Приз зрительских симпатий».
Членами жюри было принято во внимание наличие творческой инициативы, умение подбирать растения с разными сроками цветения, художественный подход к созданию композиции, сюжета, содержание в чистоте и порядке территории, редкость цветов.
Открыли церемонию награждения Надежда Сёмина, председатель Общественной палаты Воскресенского района, Алексей Калгушкин, директор МУП «Управление домами» и депутат Сергей Слепов.
Награждены обладатели первых мест во всех шести номинациях конкурса:
1 места
В номинации «В гостях у сказки»
Галина Петровна Никитина (ул. Колыберевская, д. 4 – 49 баллов);
В номинации «Цветочная поляна»
Людмила Павловна Соколова (ул. Светлая, дом 3, первый подъезд – 58 баллов);
В номинации «Очумелые ручки»
Елена Алексеевна Баранова, Татьяна Чипрунова, Нина Александровна Савельева, Надежда Павловна Бабичева, Елизавета Ивановна Голубева, Валентина Алексеевна Лапко (ул. Некрасова, дом 15 – 55 баллов);
В номинации «Всем миром»
Людмила Павловна Соколова (ул. Светлая, дом 3, первый подъезд – 58 баллов);
Светлана Владимировна Белякова (ул. Светлая, дом 3, второй подъезд);
В номинации «Один за всех»
Давыдова Галина Николаевна (переулок Юбилейный, дом 7 – 56 баллов).
В номинации «Приз зрительских симпатий»
Соколова Людмила Павловна (Светлая, дом 3, первый подъезд – 129 баллов),
Участники конкурса также получили подарочные сертификаты.
Каждому участнику подарили фотографии их цветников на память о том, за какие заслуги их чествовали и награждали.
Муниципальный конкурс завершён, теперь предстоит кропотливая работа управляющей компании по реализации подарочных сертификатов. Часть пожеланий уже приняты от победителей.
В обозначенные сертификатом сроки управляющая компания окажет все заявленные услуги по улучшению условий для трудолюбивых и находчивых жителей по уходу и содержанию цветников.
Итоги онлайн-голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» размещены на официальном сайте МУП «Управление домами» и в социальных сетях.