Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На заседании Общественной палаты района

20.12.2017 | 791
На заседании Общественной палаты района

19 декабря состоялось заседание Общественной палаты Воскресенского района. На нем обсуждались важные организационные вопросы, подводились итоги деятельности за шесть месяцев. Был утвержден план работы на предстоящий год.

Одним из важных пунктов повести заседания стало формирование рабочей группы по вопросу развития центрального городского парка, которая будет осуществлять общественный контроль и содействие в реализации проекта благоустройства.

Виталий Чехов, , руководитель администрации Воскресенского района:
- Палата с первых дней своего формирования в новом составе активно действует по всем значимым направлениям жизни нашего района: это дорожная деятельность, транспорт, образование, спорт, экология, архитектура, вопросы градостроительной политики и др. Я стараюсь присутствовать на всех заседаниях палаты, и сегодня, как и всегда, мы пообщались в открытом формате обмена мнений. Палата — важная площадка для обсуждения волнующих общество вопросов и конструктивной социальной коммуникации, итогом которой является совместная выработка верных решений. В том числе по таким значимым вопросам как передача в муниципальную собственность и последующее благоустройство центрального городского парка, в рамках исполнения поручения Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.