Общественники обсудили насущные вопросы

16.10.2018 | 690
Общественники обсудили насущные вопросы

Сегодня, 16 октября, состоялось пленарное заседание Общественной палаты Воскресенского района.

Общественники подвели итоги прошедших в сентябре выборов губернатора Московской области и главы сельского поселения Фединское. А также обсудили идею и высказали свои предложения по переименованию международных аэропортов и присвоения им имен известных людей.

В работе совещания принял участие заместитель руководителя администрации Воскресенского района А.С. Оленев. Члены общественной палаты смогли задать ему свои вопросы и высказать пожелания по развитию и благоустройству района.

Приятным моментом заседания стало награждение членов Палаты. Собрание поздравило В.И. Чумакову и Е.Б. Казберову с юбилеями. Ряд общественников получили благодарности администрации Воскресенского района за активное участие в организации и проведении избирательной кампании 2018 года: С.К. Байков, А.А. Сидоров, Ю.С. Козин, С.В. Золотов, М.П. Борзов, М.А. Бойко и О.А. Лякина.