Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Собеседование с кандидатами в Общественную палату

03.03.2020 | 629
Собеседование с кандидатами в Общественную палату

В минувшую субботу, 29 февраля, первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев принял участие в собеседовании с кандидатами в состав Общественной палаты, которое провёл в администрации округа член Общественной палаты Московской области и председатель Раменской Общественной палаты Олег Стогов.

Совсем скоро официально будет объявлено о формировании нового состава Общественной палаты городского округа Воскресенск. В этот раз, для более объективного формирования своих третей, Общественная палата Московской области, Главное управление социальных коммуникаций и Совет депутатов проводят встречи с кандидатами в Общественную палату. На встрече у потенциальных кандидатов была возможность рассказать о своих планах по общественной работе и тем самым заявить о себе.

Приём документов у кандидатов продлится с 16 марта по 15 апреля. Документы проверит рабочая группа Общественной палаты Московской области. Голосование пройдёт 16 мая 2020 года. Из тех, кто набрал больше всех голосов, будут отбирать и утверждать членов муниципальных палат.