Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Единый день голосования за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области состоится 18 июля 2020 года

15.07.2020 | 941
Единый день голосования за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области состоится 18 июля 2020 года

Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области будет проходить на сайте Общественной палаты Московской области www.opmosreg.ru 18 июля 2020 года с 9.00 до 18.00. Проголосовать может любой желающий только один раз.

Алгоритм голосования:

1. Перейти в раздел для голосования на главной странице сайта с баннера под названием: Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области. После нажатия на баннер открывается страница регистрации.

2. Регистрация. Необходимо заполнить поля: 
- фамилия, имя, отчество;
- номер мобильного телефона;
- место фактического проживания; 
- в случае проживания за пределами Московской области, поставить отметку о том, что голосующий не проживает в Московской области; 
- название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование.
Примечание: поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.
После заполнения полей нажать кнопку «Регистрация».

3. Код подтверждения регистрации поступит в СМС-сообщении на мобильный номер телефона, указанный при регистрации. 
Его необходимо ввести на следующей странице для подтверждения регистрации. 
Далее голосующий попадает на страницу голосования.

4. На странице голосования открывается список кандидатов в общественную палату того округа, который был указан при регистрации, как «название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование».
Голосовать можно за любое количество кандидатов в общественную палату, но не превышающее численность палаты (информация будет указана на странице голосования).
После выбора кандидатов необходимо нажать кнопку «Голосовать».

Итоги голосования будут размещены на сайте Общественной палаты Московской области в разделе «Формирование МОП» не позднее 21 июля 2020 года.

Те, кто не может проголосовать онлайн, смогут прийти в день голосования по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, кабинет №16 (общественная приемная). Избирателям необходимо иметь при себе мобильный телефон, на который придет код подтверждения для регистрации. 

Предлагаем жителям городского округа Воскресенск ознакомиться с подробной информацией обо всех кандидатах в члены Общественной палаты городского округа Воскресенск (см. прилагаемый файл) и 18 июля обязательно принять участие в голосовании. 

Документ: Загрузить