Подать заявление в муниципальную Общественную палату можно до 7 апреля

30.03.2017 | 932
Подать заявление в муниципальную Общественную палату можно до 7 апреля

Сроки подачи заявок на вступление в муниципальную общественную палату продлили до 7 апреля.

По словам начальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирины Плещевой, такое решение было принято из-за того, что в последние дни количество желающих подать заявление на вступление в палаты резко увеличилось.

Напомним, что в июле 2017 года истекает срок полномочий действующих составов общественных палат муниципальных районов (городских округов) Московской области. Работу по формированию общественных палат в муниципалитетах осуществляет Общественная палата Московской области. Для этого создана специальная рабочая группа. Руководитель рабочей группы– заместитель председателя Общественной палаты Московской области Татьяна Романовна Дмитриева.

22 апреля 2017 года состоится единый день рейтингового голосования за кандидатов в члены общественных палат в муниципальных образованиях.

Телефон горячей линии рабочей группы:8 (498) 602-09-10.