Второй этап формирования Общественной палаты Воскресенского района

31.03.2017 | 933
Второй этап формирования Общественной палаты Воскресенского района

Завершается первый этап формирования Общественной палаты Воскресенского муниципального района – прием документов от кандидатов в члены Общественной палаты. По состоянию на 30 марта зарегистрировано 77 кандидатов. Напоминаем, что прием заявок продлен до 7 апреля.

Второй этап – обсуждение выдвинутых кандидатов в члены общественных палат и проведение единого Дня голосования - стартует 1 апреля и продлится до 30 апреля 2017 года.

Цель мероприятий по обсуждению выдвинутых кандидатов в члены общественных палат – ознакомление жителей муниципальных образований с кандидатами, их общегражданской позицией и возможным направлением будущей работы.

При обсуждении выдвинутых кандидатов применяются механизмы:

- интернет-обсуждения;

- публичного обсуждения представителями общественности на собраниях,

- в Единый день голосования.

График проведения мероприятий

по обсуждению кандидатов

в члены Общественной палаты Воскресенского муниципального района

Дата, время проведения

5 апреля 2017 года, 15 час.

г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, здание администрации Воскресенского муниципального района Московской области, конференц-зал (1 этаж)

12 апреля 2017 года, 15 час.