12 апреля - обсуждение кандидатов в Общественную палату Воскресенского района

10.04.2017 | 961
12 апреля - обсуждение кандидатов в Общественную палату Воскресенского района

Продолжаются мероприятия по обсуждению кандидатов в Общественную палату Воскресенского района.

12 апреля в 15.00 в конференц-зале администрации Воскресенского района состоится второе собрание по обсуждению кандидатов.

Цель мероприятий по обсуждению выдвинутых кандидатов в члены общественных палат – ознакомление жителей муниципальных образований с кандидатами, их общегражданской позицией и возможным направлением будущей работы.

Реестр кандидатов размещён на сайте Общественной палаты Московской области.

Единый день рейтингового голосования в Общественную палату пройдет 22 апреля с 10.00 до 17.00. Голосование будет проведено при содействии Молодежной территориальной избирательной комиссии Воскресенского района.

По итогам голосования будет сформирован рейтинговый список кандидатов, который поступит на отбор и утверждение. Напомним, что 1/3 состава муниципальной палаты утверждает Общественная палата Московской области, 1/3 – Губернатор Московской области, 1/3 – Совет депутатов Воскресенского района.

На первом организационном пленарном заседании муниципальной Общественной палаты будут избраны председатель, его заместители, утверждены регламент, перечень и председатели профильных комиссий.