Начался ремонт дороги "Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское"

28.07.2017 | 747
Начался ремонт дороги "Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское"

Активно ведутся ремонтные работы на участке дороги "Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское".

"В ходе народного голосования на портале «Добродел» ремонт именно этой дороги был поддержан наибольшим числом воскресенцев. 348 человек отдали свои голоса в поддержку данного объекта и этим определили его включение в краткосрочный план ремонта", - отметил Виталий Чехов.

Территориальное отделение «Воскресенский автодор»  ГБУ МО «Мосавтодор» активно приступило к фрезеровке дорожного покрытия, укладке выравнивающего и верхнего асфальтобетонного слоя.

Одна из самых протяженных дорог из всех, вынесенных на голосование по области (13,45 км), проходящая по территории сразу двух муниципальных образований района - сельского поселения Ашитковское (с.Ашитковское, д.Губино) и городского поселения им.Цюрупы (д.Знаменка, д.Марьинка, п.им.Цюрупы) — в скором времени будет приведена в нормативное состояние.