Около 50 км автодорог отремонтировали в районе за текущий год

20.10.2017 | 766
Около 50 км автодорог отремонтировали в районе за текущий год

Порядка 50 километров региональных автодорог отремонтировано в Воскресенском районе Подмосковья в 2017 году, говорится в сообщении пресс-службы «Мосавтодора».
«В программу ремонта региональных дорог Воскресенского района были включены шесть участков дорог общей протяженностью порядка 50 километров. На сегодняшний день полный комплекс ремонтных работ, включающий в себя устройство асфальтобетонного покрытия, обочин и нанесение разметки, выполнен на четырех участках», - сообщил генеральный директор ГБУ МО «Мосавтодор Владимир Цыцулин.
В ближайшее время при благоприятных погодных условиях на двух участках автодороги Соболево – Цюрупа – Конобеево – Барановское с 0 километра по 13,4 километр и с 17,4 километра по 23,3 километр завершится нанесение дорожной разметки.
По итогам народного голосования на портале «Добродел» в Воскресенском районе были отремонтированы четыре участка региональных автодорог протяженностью 26,8 километра: Воскресенск – Елкино с 0,4 по 7,3 километр, Соболево – Цюрупа – Конобеево – Барановское с 0 по 13,4 километр и с 17,4 по 23,3 километр, Степаншино – Ратчино – Катунино с 1 по 1,6 километр.
На участке региональной автодороги ММК – Чечевилово – МБК с 9,1 километра по 18,5 километр устройство дорожного полотна производилось с использованием уникальной технологии тонкослойных асфальтобетонов «Новачип».
Информация РИАМО