Минтранс Подмосковья опубликовал программу ремонта автодорог на 2018 год

10.04.2018 | 520
Минтранс Подмосковья опубликовал программу ремонта автодорог на 2018 год

На сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (mtdi.mosreg.ru) опубликован перечень автодорог, которые будут отремонтированы в текущем году. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

«Согласно программе ремонта, в Подмосковье заменят дорожное покрытие на 3 200 километрах региональных и муниципальных автодорог, из них 860 километров будут отремонтированы по итогам народного голосования на портале «Добродел». Программа ремонта автодорог опубликована на сайте министерства, с планами ремонта может ознакомиться каждый житель»,- отметил министр Игорь Тресков.

Адресный перечень участков ремонта опубликован на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в разделе «Целевые программы» (mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-avtodorog-na-2018-god) .

Ремонтные работы на региональных автодорогах планируется начать 16 апреля, на муниципальной сети – в начале мая. Масштабная ремонтная кампания завершится в регионе в сентябре.