На Казанском направлении с 23 августа по 5 сентября изменится расписание пригородных поездов

22.08.2022 | 253

В связи с проведением допработ на ст. Москва-Пассажирская-Казанская для переключения 2 главного пути.

Так, с 5:30 23 августа до 3:50 5 сентября проведут работы по укреплению несущих конструкций здания, расположенного рядом с новым местоположением 2 главного пути.

Строительство будет вестись круглосуточно, движение будет по соседним путям.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием относиться к проводимым работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».