Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Какие дороги будут отремонтированы в 2019 году - выбирают жители

09.07.2018 | 540
Какие дороги будут отремонтированы в 2019 году - выбирают жители

Уважаемые жители Воскресенского района! Предлагаем вам принять участие в сборе предложений по ремонту и благоустройству автодорог на 2019 год. Выразить своё мнение и оставить комментарии можно до 31 июля на портале «Добродел» в разделе «Дороги 2019».

На «Доброделе» отмечено более 35 тысяч участков региональных и муниципальных автодорог, в том числе – 751 дорога, расположенная в Воскресенском районе.

Каждый пользователь может проголосовать за одну дорогу, но оставить неограниченное количество комментариев. Чтобы сделать это, нужно выбрать свой муниципалитет на карте, отметить необходимый участок дороги и предложить виды работ.

«Направить предложения и оставить комментарии можно не только по ремонту региональных и муниципальных дорог, но и ликвидации пробки, переводу дороги из грунтовой (щебёночной) в асфальтобетонную, строительству тротуаров, установке освещения и автопавильонов, организации пешеходных переходов и парковок, ремонту железнодорожных переездов, указать на карте аварийно-опасные участки», – сообщает пресс-служба МТДИ Подмосковья.

Предложения и комментарии жителей будут переданы балансодержателям дорог и ответственным организациям, по результатам анализа которых наиболее популярные идеи будут выставлены на голосование и реализованы в следующем году.

Сбор предложений и голосование на портале «Добродел» проводится уже второй год подряд. С 2017 по 2018 год жители определили ремонт 730 дорог Подмосковья протяжённостью более 1200 километров.