Наградили автодорожников

19.10.2018 | 433
Наградили автодорожников

День работника дорожного хозяйства - время подвести итоги самого жаркого для отрасли летнего периода. В текущем году в Воскресенском районе построено и отремонтировано более 120 дорог общей протяженностью около 63 километров, и это, безусловно, значимый результат.

Сегодня, 19 октября, сотрудников производственного комплекса «Воскресенский» ГБУ МО «Мосавтодор» (директор – С.А. Глухов) поздравили глава г.п. Воскресенск А.С. Владович, глава г.п. Хорлово А.М. Покровский, заместитель руководителя администрации Воскресенского района А.Е. Баранов, начальник управления развития городской инфраструктуры районной администрации И.Е. Щекочихин.

За плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие дорожной отрасли Воскресенского района и в связи с профессиональным праздником Грамотой администрации Воскресенского района награжден дорожный мастер участка содержания и ремонта С.Н. Носов; Благодарностью администрации Воскресенского района - машинист автогрейдера участка автомобильной и дорожно-строительной техники С.А. Коренков, тракторист участка автомобильной и дорожно-строительной техники А.Н. Симонов; Почетной грамотой Совета депутатов Воскресенского района – кладовщица В.Н. Баталова; Благодарностью Совета депутатов Воскресенского района - водитель грузового автомобиля В.В. Щедряков, специалист по охране труда С.С. Лебедева.

Десятки сотрудников предприятия получили награды различного уровня. В частности, за отличную работу был отмечен водитель грузового автомобиля А.Н. Давыдов, которому на днях присвоено почетное звание «Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области».