11.02.2019 | 554
Вниманию воскресенцев!

Предлагайте свои идеи и вносите предложения по улучшению транспортного обслуживания на территории Воскресенского района.
На территории действует 23 муниципальных маршрута регулярных перевозок пригородного сообщения и 16 муниципальных маршрутов в границах городского поселения. Воскресенск. Перевозку пассажиров на этих маршрутах осуществляют три предприятия: автобусы производственной базы «Воскресенское ПАТП» (ГУП МО «Мострансавто»), ИП Тихвинская Л.П. и ИП Селезнёв Н.А.
Для повышения качества обслуживания и модернизации маршрутной сети в администрации Воскресенского района создана рабочая группа. В её работе может принять участие любой житель города и района.
Свои предложения по улучшению транспортного обслуживания можно присылать на электронный адрес: gorhoz2010@yandex.ru или сообщить по телефону 44-2-47-77.