Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Объезд территории продолжается

21.05.2019 | 452
Объезд территории продолжается

Сегодня, 21 мая, по поручению и.о. руководителя администрации Воскресенского района А.В. Болотникова его заместитель А.Е. Баранов совершил контрольный объезд территорий, с целью проверки исполнения поручений по благоустройству, которые были даны ранее.
Были осмотрены территории во дворе домов №1 и 3 по улице Светлой в Лопатинском микрорайоне, а также в сквере на улице Карла Маркса (южная часть города). Здесь ведутся работы по устройству твёрдого основания под детские игровые комплексы, устанавливаемые по губернаторской программе.
Заместитель руководителя районной администрации также проинспектировал ремонт проезжей части ул. Железнодорожной и ул. Карла Маркса, где дорожники устраняют ямы и устанавливают бордюры.
Подводя итоги объезда, Андрей Евгеньевич отметил, что все ремонтные и строительные работы ведутся в плановом порядке, с соблюдением технологий, нарушений по графику нет.
Ремонтные работы по улице Светлой завершатся уже завтра, а к 25 маю планируется завершение подготовки основания под площадку в сквере по ул. Карла Маркса.