Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Благоустройство в Воскресенске продолжается

28.05.2019 | 498
Благоустройство в Воскресенске продолжается

По поручению и.о. руководителя администрации Воскресенского района А.В. Болотникова его заместитель А.Е. Баранов 27 мая совершил очередной контрольный объезд территорий, с целью проверки исполнения ранее данных поручений по благоустройству.
В рамках объезда были осмотрены территории в Лопатинском микрорайоне на улице Светлой, д. 1, 3 и в сквере на улице Карла Маркса (южная часть города). Здесь завершены работы по устройству твёрдого основания под детские игровые комплексы, устанавливаемые по губернаторской программе. На ул. Светлой уже ведется монтаж элементов оборудования. Здесь же, а также на ул. Андерса, д. 1/18 идут работы по расширению парковочного пространства.
На улицах Боровой, Московской д. № 21б и Карла Маркса продолжается ремонт автодорог. На ул. Боровой асфальтирование завершится уже сегодня.
Подводя итоги объезда, Андрей Евгеньевич отметил, что все ремонтные и строительные работы ведутся в плановом порядке, нарушений по графику нет. Все основные работы по дорожной сети планируется завершить до 30 июля.