Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

С праздником вас, дорожники!

17.10.2019 | 548
С праздником вас, дорожники!

В третью неделю октября в нашей стране отмечается День работников дорожного хозяйства. В канун профессионального праздника в актовом зале здания ПК «Воскресенский» прошло торжественное собрание коллектива. Начальник производственного комплекса Сергей Глухов, поздравляя работников с этим событием, напомнил, что в ведении комплекса 270 км дорог. В текущем году воскресенскими дорожниками отремонтировано 15 км дорог (87 тыс. кв. м), уложено 16, 5 тысяч тонн асфальтобетона.
Большой объём работ проведён не только по содержанию дорог, но и ремонту посадочных площадок на автобусных остановках (там укладывали бортовой камень, заново делали покрытие).
Сейчас воскресенские дорожники помогают другим подразделениям «Мосавтодора» в Электростали, затем переедут в Орехово-Зуево. Работы дорожникам хватает всегда. Впереди – зима, когда ответственность возрастает в разы. Сегодня в ПК «Воскресенский» ведётся заготовка песчано-солевой смеси, заканчивается ремонт техники (КДМ).
Сергей Алексеевич выразил уверенность, что коллектив и в зимнее время продолжит профессионально исполнять свои обязанности.
Работников дорожного хозяйства также поздравили с праздником заместитель руководителя районной администрации Андрей Баранов и глава городского поселения Воскресенск Алексей Владович. Большой группе работников комплекса были вручены Грамоты и Благодарности за безупречный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства Московской области.