"Чистый четверг" продолжается

22.11.2019 | 555
"Чистый четверг" продолжается

Житель частного сектора Лопатинского микрорайона обратился в администрацию Воскресенского района по вопросу ремонта дороги. Асфальтовое покрытие выполнено на улице Первомайской, однако из-за особенностей застройки частных домовладений, есть потребность в проведении работ в так называемых «проулках». Заместитель руководителя администрации Андрей Баранов и заместитель начальника управления развития городской инфраструктуры Ольга Жукова лично встретились с заявителем в рамках акции.

По итогам выезда проводится работа по определению собственника участка дороги у дома 30 по улице Первомайской. Если будет установлено, что участок не находится в собственности муниципалитета, начнется процедура постановки его на кадастровый учёт с последующим принятием на баланс округа и включением в перспективный план ремонта.