За безопасность дорог Подмосковья

20.12.2019 | 477
За безопасность дорог Подмосковья

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников в режиме ВКС принял участие в заседании Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Глава округа вместе с членами комиссии, главами муниципалитетов области, руководителями подразделений ГИБДД, представителями дорожных организаций и органов образования обсудил актуальное положение дел по обеспечению безопасности дорожного движения на территориях муниципалитетов области в 2019 году, а также реализацию региональной составляющей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Затронули и такую важную тему, как обеспечение дорожной безопасности детей. Подвели итоги совместной работы в сфере предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма за 11 месяцев текущего года.