Строительство Афанасьевского моста не за горами

24.12.2019 | 449
Строительство Афанасьевского моста не за горами

Заместитель начальника управления развития городской инфраструктуры Ольга Жукова провела рабочую встречу с генеральным подрядчиком, который будет реализовывать проект строительства Афанасьевского моста в Воскресенске.

Подготовка к строительным работам непосредственно на месте начнётся уже после 10 января 2020 года. Во время встречи обсуждались организационные вопросы по размещению строительного городка и специализированной техники. Для этих целей определён участок вблизи старого Афанасьевского моста.

Напоминаем, что по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева сначала будет отремонтирован существующий мостовой переход и возобновлено реверсивное движение. Рядом начнется возведение нового моста.