Будьте внимательны и осторожны!

17.04.2020 | 1131
Будьте внимательны и осторожны!

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры сообщает, что число погибших на железнодорожной инфраструктуре Подмосковья увеличилось в 2 раза по сравнению с прошлой неделей.

В результате перехода железнодорожных путей в неположенных местах за неделю в Московской области погибли 6 человек от 17 до 63 лет. Это в 2 раза больше по сравнению с прошлой неделей.

В случае, если вы вынуждены выйти из дома и совершить поездку на железной дороге – будьте внимательны и осторожны, переходите железнодорожные пути только по санкционированному пешеходному переходу.

С начала года в Московской области на железнодорожной инфраструктуре погибли 93 человека. В 80% случаев причиной трагедии стал переход железнодорожных путей в неположенном месте.