21.04.2020 | 536
Информация для жителей

До 22 апреля в цифровой пропуск необходимо внести номера "Стрелки". Напоминаем основную информацию о карте.

Где купить карту «Стрелка»:
на автовокзалах и ж/д станциях, у водителей автобусов, а также заказать по телефону горячей линии МТДИ 8 (495) 228-19-19.

Актуальный список продаж карт можно посмотреть на сайте в разделе «Где купить и пополнить».
Наличие карт уточняйте в точках реализации.

Как пополнить карту «Стрелка»:
в личном кабинете на сайте strelkacard.ru, в мобильном приложении или подключить услугу автоплатеж, банкоматах банков, терминалах Qiwi и Cyber Plat, через сервис ЯндексДеньги, в областных отделениях Почты России.

Какова стоимость карты у водителя:
цена будет составлять 100 рублей, из них 80 – залоговые. На счету у пассажира остается 20 рублей – сумма для одной поездки. Далее карту необходимо пополнить. Залог можно вернуть, если карта больше не понадобится.