Об устранении ям во дворах

28.05.2020 | 522
Об устранении ям во дворах

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своим заместителем Александром Савкиным принял участие в совещании под председательством Вице-губернатора Московской области Игоря Трескова, которое состоялось сегодня в режиме ВКС.

Тема онлайн-встречи: устранение ям во дворах и внутриквартальных проездах.

Масштабные мероприятия по устранению ям во дворах проводятся в Подмосковье не первый год. В нашем муниципалитете этот вопрос также - на особом контроле. В приоритетном порядке устраняются те дефекты асфальтного покрытия, по которым поступают обращения от жителей в муниципальный Центр управления регионом, на портал «Добродел» и по другим каналам.

Несмотря на неблагополучную эпидемическую ситуацию, работы по приведению в порядок территорий ведутся в регионе с соблюдением всех рекомендованных мер.