На портале «Добродел» начался сбор предложений по строительству тротуаров

03.06.2020 | 537
На портале «Добродел» начался сбор предложений по строительству тротуаров

На портале «Добродел» начался сбор предложений по строительству тротуаров на областных дорогах в 2021 году.

Голосование будет проходить в 2 этапа: сбор предложений с 1 по 10 июня и голосование с 15 по 30 июня текущего года.

В перечень строительства будут включены дороги, которые жители предложат в ходе первого этапа, а также участки, отобранные профильными ведомствами Московской области.
Всего в 2021 году будет построено 250 км тротуаров, 25% из них будут выбраны по итогам голосования.

Принять участие в сборе предложений до 10 июня могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуги. Пользователь может предложить дорогу для строительства тротуара, а также приложить фото, оставить комментарии или поделиться своим мнением о любой другой дороге и поддержать комментарии других пользователей.

Чтобы принять участие в сборе предложений, перейдите по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/Trotuar2021
Второй этап голосования пройдет с 15 по 30 июня.

Вместе делаем дороги региона комфортнее и безопаснее. Где будет тротуар – решаете вы.