Об итогах заседания правительства Московской области

16.06.2020 | 585
Об итогах заседания правительства Московской области

Сегодня, 16 июня, состоялось расширенное заседание Правительства Московской области под председательством губернатора региона Андрея Воробьева.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями принял в нем участие посредством видео-конференц-связи.

Обсуждался ряд вопросов, касающихся работы ЦУРа, обращений граждан, ремонта дорог.

С объёмным докладом выступила заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления территориальной политики Мария Нагорная. Мария Николаевна рассказала о результатах рабочих поездок в муниципалитеты членов Правительства региона.

Напомним, что в городской округ Воскресенск приезжал Андрей Воробьев и посетил реконструированный парк и больницу №2, где пообщался с медицинским персоналом и поблагодарил врачей за вклад в борьбу с пандемией, вызванной распространением коронавирусной инфекции.