Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
30.07.2020 | 498
В режиме ВКС

Сегодня, 30 июля, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своим заместителем Александром Савкиным принял участие в совещании, которое прошло в режиме ВКС под председательством первого заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры Анны Кротовой.

Все вопросы повестки были посвящены снижению смертности на автомобильных и железных дорогах нашего региона.

В городском округе Воскресенск на регулярной основе совместно с сотрудниками ГИБДД проводятся различные профилактические мероприятия и акции, направленные на информирование населения о необходимости соблюдения мер безопасности на дороге и вблизи железнодорожных путей.

Сквозь наш муниципалитет проходит Рязанское железнодорожное направление, где, к сожалению, периодически происходят трагические происшествия. Чаще всего их причина в пренебрежительном отношении людей к собственной безопасности, в нарушении правил перехода железнодорожных путей. Совместно с представителями РЖД ведется постоянная работа для борьбы с этим явлением. За 7 месяцев 2020 года, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, на Рязанском направлении количество смертельных случаев снизилось на 36%.