Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
19.11.2020 | 247
На борьбу с гололёдом


























По поручению губернатора Андрея Воробьева и в связи с ухудшением погоды коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности.

В местах передвижения людей и автомобильного транспорта в городском округе Воскресенск ведутся противогололёдные мероприятия. Обработка дорог специальными средствами началась ещё ночью с использованием 10 КДМ, 11 тракторов и 3 погрузчиков. В первую очередь обрабатывалась опорная сеть автодорог. Сейчас работы ведутся  на общественных и дворовых территориях. Всего в городском округе Воскресенск 235 дворовых территорий. По их содержанию в зимнее время будет задействовано 257 дворников, 7 единиц техники (трактора) . Вся техника прошла техническое обслуживание и готова к эксплуатации.

В настоящее время на федеральных дорогах задействованы четыре дорожно-комплексные машины, трактор с навесным оборудованием, 5 КДМ - на региональных дорогах, ещё 5 КДМ и 15 тракторов - на местных дорогах. 

Противоголёдные мероприятия проводят ПК "Воскресенский" "Мосавтодор", МКУ "БиО" , МКУ "Меркурий" . На федеральной трассе - ДЭП- 14 (Центравтомагистраль). 


Водители, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим, будьте осторожными на опасных поворотах, спусках и подъёмах, на искусственных сооружениях, а особенно - в зонах пешеходных переходов. Пешеходы, переходите дорогу в строго отведенных местах, ожидайте транспорт только на посадочных площадках, следите за детьми.