Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Евгений Аксаков обсудил в Воскресенске реализацию партпроекта «Безопасные дороги»

25.01.2021 | 163
Евгений Аксаков обсудил в Воскресенске реализацию партпроекта «Безопасные дороги»

Сегодня, 25 января, в общественной приемной депутата Московской областной Думы Евгения Аксакова состоялась встреча с воскресенскими партийцами.

Главной темой обсуждения стала реализация на территории городского округа Воскресенск партийного проекта «Безопасные дороги», региональным координатором которого является Евгений Аксаков.

На прошлой неделе в Реутове прошло совещание по реализации проекта «Безопасные дороги» в Подмосковье, на котором были подведены итоги работы за 2020 год, намечены дальнейшие планы и перспективы, внесены предложения для включения в дорожную карту партпроекта на 2021 год.

О принятых на данном совещании решениях и доложил воскресенским партийцам Евгений Аксаков во время сегодняшней встречи.

«Проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения, сохранение жизни, сокращение смертности при дорожно-транспортных происшествиях, выработку наилучших решений по совершенствованию системы управления безопасностью дорожного движения в Подмосковье, - отметил областной депутат. – Эта работа очень важна, поэтому прошу вас запланировать в рамках партпроекта в вашем муниципалитете ряд мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма, пропаганде безопасности дорожного движения, а также сбору данных о проблемных в плане безопасности местах на дорогах округа, где необходимо справить ситуацию во избежание аварий».

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Наталья Ангелова рассказала об основных направлениях работы в рамках партпроекта в 2020 году и о планах на текущий год.

«В 2020 году в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» воскресенским отделением партии «Единая Россия» было организовано и проведено 12 мероприятий, - доложила Наталья Ангелова. - Среди них – депутатский контроль за строительством крупного социально значимого объекта - Афанасьевского моста через реку Москва и за проведением ремонтных работ на дорогах г.о. Воскресенск, информационно-профилактические акции «Безопасный двор», «Трезвый водитель», «Стань заметней!», торжественный запуск реверсивного движения по отремонтированному Афанасьевскому мосту, призванный решить проблему транспортного коллапса в центральной и средней частях города до завершения строительства нового моста. В данных мероприятиях принимали участие депутаты Московской областной Думы, секретарь воскресенского отделения «Единой России», члены местного политсовета, депутаты городского округа Воскресенск фракции «Единая Россия», сторонники Партии и молодогвардейцы. Кроме того, воскресенские партийцы оперативно реагируют на обращения граждан, связанные с благоустройством, ремонтом, освещением и очисткой дорог городского округа от снега, помогая жителям решать ту или иную возникшую проблему. В 2021 году эта работа будет продолжена».

Евгений Аксаков поблагодарил воскресенцев за проявление должного внимания к теме безопасности на дорогах и призвал к тесному сотрудничеству.