14 крупных объектов дорожной инфраструктуры введут в Подмосковье в этом году

15.02.2021 | 178
14 крупных объектов дорожной инфраструктуры введут в Подмосковье в этом году

Среди них - мост в Воскресенске, путепровод в Мытищах, развязка на Ленинградке, реконструированная ул. Туполева в Жуковском. К августу окончательно замкнут ЦКАД.

Губернатор Андрей Воробьев в интервью программе «Неделя в городе» на телеканале «Россия 1» рассказал о начале строительства Северного обхода Лобни. В конце 2022 года здесь откроется путепровод, который позволит свободно выезжать из города и быстрее добираться в Шереметьево.

Ликвидировать пробки в Подмосковье помогают сами жители. С 1 февраля на портале «Добродел» dobrodel.mosreg.ru стартовал опрос для определения мест локальных заторов. Можно внести свои предложения по размещению светофоров, перекрестков, выделенных полос для автобусов.

Подробности в видеосюжете: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_27689.