Более 1,6 тысяч дорог отремонтируют в Подмосковье в этом году

04.03.2021 | 71
Более 1,6 тысяч дорог отремонтируют в Подмосковье в этом году

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья опубликовало программу ремонта автомобильных дорог на 2021 год. В программе представлен адресный перечень участков дорог регионального значения, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги», а также муниципальной улично-дорожной сети —  ремонт местных дорог проведут с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области.

Отметим, что ремонт муниципальных дорог пройдет в два этапа: сначала «первая волна», список участков которой уже сформирован с учетом предложений жителей в администрации муниципалитетов, и дополнительная программа, объекты ремонта которой сейчас формируются. Дополнительная программа ремонта муниципальной улично-дорожной сети после определения перечня дорог будет также опубликована для жителей на сайтах Минтранса Подмосковья и администраций городских округов.

К основной программе ремонта дорог приступят с наступлением положительных температур в апреле – мае. Ремонтный сезон запланировано завершить к осени.

С адресным перечнем участков ремонта в городском округе Воскресенск можно ознакомиться, скачав приложенный документ.

Документ: Загрузить