В Воскресенске с 1 мая начнут работать автобусные сезонные маршруты к СНТ

30.04.2021 | 221
В Воскресенске с 1 мая начнут работать автобусные сезонные маршруты к СНТ

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщает, что с 1 мая в Воскресенске запускаются четыре сезонных маршрута к СНТ:

- №47 Воскресенск (ул. Строителей) – сады Ильино. От начальной остановки первый рейс отправляется в 8:05, последний - 17:55. От конечной остановки первый рейс отправляется в 8:50, последний - в 18:40.

- №35 Воскресенск – Потаповское (Сады). От начальной остановки первый рейс отправляется в 8:15, последний - 13:50. От конечной остановки первый рейс отправляется в 16:44, последний - в 20:15.

- №50 Воскресенск (ул. Кагана) – Ильино. От начальной остановки первый рейс отправляется в 7:50, последний - 18:20. От конечной остановки первый рейс отправляется в 8:45, последний - в 19:10.

- №52 ст. Виноградово – Ашитково. От начальной остановки первый рейс отправляется в 11:00, последний - 19:35. От конечной остановки первый рейс отправляется в 11:13, последний - в 19:50.

Точное расписание маршрутов уточняйте на остановках.

Маршруты будут работать с пятницы по воскресенье. Воспользоваться ими пассажиры смогут до 13 октября.

Маршруты работают по регулируемым тарифам с возможностью использования льгот для отдельных категорий граждан и социальных карт жителей Московской области и Москвы. Оплатить проезд можно бесконтактной банковской картой, картой «Стрелка» или наличными средствами.

В Московской области для комфортного передвижения жителей и гостей региона, в предстоящем дачном сезоне к подмосковным СНТ организуют 45 автобусных маршрутов. Транспортные средства будут перевозить пассажиров от подмосковных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным и садовым товариществам.  Увеличение транспортной работы в регионе на дачный период осуществляется в рамках двустороннего соглашения между правительствами Московской области и Москвы, направленного на благоустройство и обеспечение необходимой инфраструктурой горожан, проживающих в дачных поселках. С полным списком маршрутов к СНТ можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.