Безопасные и качественные дороги

23.07.2021 | 1042
Безопасные и качественные дороги

В городском округе успешно реализуется президентский проект «Безопасные и качественные дороги».

В рамках этого проекта и в соответствии с программой губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Дороги Подмосковья» в г. Белоозёрский провели дорожные работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на ул. Юбилейной.

Дорога протяжённостью 650 метров полностью отремонтирована, свежий асфальт уложен на площади 6,5 тыс. квадратных метров. Работы выполнены в двухдневный срок.

В этом году г. Белоозёрский отмечает 60-летие со дня основания. К своему юбилею город может похвастаться заметным преображением и всесторонним развитием. Благодаря программам президента РФ, поддержке губернатора Подмосковья и администрации г.о. Воскресенск это развитие набирает обороты.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8625%2Fall