Очаги аварийности будут ликвидированы

18.04.2017 | 476
Очаги аварийности будут ликвидированы

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов утвердил «Дорожную карту» по ликвидации очагов аварийности на территории района, сформировавшихся в 2016 году.
Документ был разработан совместно со специалистами профильного управления администрации, Воскресенского ОГИБДД и 6 батальона 2 полка ДПС областного ГИБДД.
При разработке учитывались различные факторы, главным из которых является количество дорожно-транспортных происшествий, а также - нарушение правил проезда пешеходного перехода; несоблюдение очерёдности проезда, отсутствие ограждений в необходимых местах и др. В результате были определены пять аварийных участков.
Один на трассе М-5 «Урал» (перекресток - Пост 81 км) и четыре очага аварийности на автодороге А-108 МБК «Егорьевско-Рязанское шоссе» (поворот на с. Барановское; перекресток с ул. Горького -поворот на г. Воскресенск; поворот на с. Петровское; прямой участок перед Постом 81 км)
Реализация всех мероприятий по этому документу запланирована на третий квартал 2017 года.