Голосуем за ремонт дорог!

18.05.2017 | 650
Голосуем за ремонт дорог!

На портале «Добродел» продолжается голосование за дополнительный ремонт участков региональных дорог. В нем уже приняли участие 296 воскресенцев.

Голосование проходит до 31 мая. Для того, чтобы принять в нем участие, найдите свою дорогу в списке из 190 региональных дорог.

В разделе «Воскресенский район» для голосования доступны восемь участков дорог.

Вот уже неделю лидером остается участок «Соболево - Цюрупа - Конобеево – Барановское» (135 человек). На втором месте – «Воскресенск – Елкино» (108 голос), на третьем – «Соболево - Цюрупа - Конобеево – Барановское» с 25 голосами (прим. – короткий участок дороги).

По результатам голосования в этом году в Московской области дополнительно отремонтируют 400 километров региональных автодорог, получивших максимальную поддержку жителей.

Внимание, у Вас есть право отдать голос только за одну дорогу.