Продолжается голосование за дополнительный ремонт дорог

19.05.2017 | 686
Продолжается голосование за дополнительный ремонт дорог

На портале "Добродел" продолжается голосование по определению дорог на территории Московской области, которые могут быть отремонтированы за счёт дополнительно выделенных средств. Голосовать могут зарегистрированные на портале государственных услуг.

Для голосования нужно:
1. Перейти на страничку: https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/
2. На карте Подмосковья найти Воскресенский район и "щелкнуть" по его территории.
3. На открывшейся страничке вы увидите справа две вкладки, из которых нужно выбрать вкладку: "Вынесены на голосование".
4. Из списка необходимо выбрать дорогу..
5. В открывшемся окне нажать ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ДОРОГУ. Затем необходимо авторизоваться на портале государственных услуг. После этого голос будет учтён.

Лидером голосования на настоящий момент по Воскресенскому району является дорога "Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское". Это одна из самых протяженных дорог из всех, вынесенных на голосование по области (13,45 км). Она проходит по территории сразу двух муниципальных образований района - сельского поселения Ашитковское и городского поселения им.Цюрупы.