Завершается голосование за дополнительный ремонт дорог

31.05.2017 | 510
Завершается голосование за дополнительный ремонт дорог

Сегодня на портале "Добродел" завершается голосование по определению дорог регионального значения Московской области, которые могут быть отремонтированы за счёт дополнительно выделенных средств. Участвовать в голосовании могут все граждане, зарегистрированные на портале государственных услуг.

Для голосования нужно:
1. Перейти на страничку: https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/
2. На карте Подмосковья найти Воскресенский район и "щелкнуть" по его территории.
3. На открывшейся страничке вы увидите справа две вкладки, из которых нужно выбрать вкладку: "Вынесены на голосование".
4. Из списка необходимо одну из нижеприведенных дорог регионального значения:

• Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское (от границ д.Щельпино до Егорьевского ш.)
  • Воскресенск - Елкино
  • Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское (от ул.Центральной с.Конобеево до ул.Центральной с.Барановское)
  • Степаншино - Ратчино - Катунино
  • ММК - Чечевилово - МБК - Щельпино - Виноградово (Виноградово, ул. Зеленая)
  • Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское - Старая
  • ММК - Чечевилово - МБК - Виноградово (Виноградово, ул. Коммунистическая)
  • ММК - Чечевилово - МБК - Исаково

5. В открывшемся окне нажать ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ДОРОГУ. Затем необходимо авторизоваться на портале государственных услуг. После этого голос будет учтён.

Лидером голосования на данный момент по Воскресенскому району является дорога "Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское". За нее проголосовало 348 человек (на 09.00 31.05.2017). Это одна из самых протяженных дорог из всех, вынесенных на голосование по области (13,45 км). Она проходит по территории сразу двух муниципальных образований района - сельского поселения Ашитковское (с.Ашитковское, д.Губино) и городского поселения им.Цюрупы (д.Знаменка, д.Марьинка, п.им.Цюрупы)