О ремонте дорог в районе специалистами «Мосавтодора»

31.05.2017 | 639
О ремонте дорог в районе специалистами «Мосавтодора»

Работы по ямочному ремонту на дорогах района увеличены в два раза. Бригады Воскресенского филиала «Мосавтодора» основные работы по ремонту проводят сейчас в Ашитковском поселении, там больше всего разбитых дорог. Асфальтовое покрытие уложено на участке Чечевилово-МБК.
Воскресенский «Мосавтодор» работает двумя бригадами, используя как струйный метод, так и укладку горячим асфальтом (укладывается больше ста квадратов за день).
Второй адрес - автодорога Ёлкино-Воскресенск. По плану здесь необходимо отремонтировать 7 км дорожного покрытия. В данный момент проводятся работы по выравниванию рельефа дорожного полотна. После этого асфальтоукладывающий комплекс приступит к укладке основного покрытия.
Также в этом году будут произведены работы по ремонту и укладке верхнего слоя на участке Соболево-Цюрупа-Конобеево, где также большое разрушение дорожного покрытия
Не забывают дорожники и о содержании автобусных павильонов, окосах травы вдоль дорог, как ручным, так и механизированным методом.